abschamp

09.08
14:03

ГЛАВНЫЙ САЙТ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ

Доброго времени суток. Хочу рассказать очень ценную информацию, которая будет полезной для любого. Очень скоро начнет свою работу главный спортивный портал- лучший сайт всех спортсменов http://absolutchampion.ru/.
Компания «Absolut champion», непосредственно при поддержке Министерством спорта и молодежной политике Нижегородской области, разработали новый интернет проект, на котором будет освящена вся спортивная жизнь нашего города.
После регистрации на интернет- портале АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО всех ожидает:
1. Психологический тест. Помощь каждому человеку найти любимое направление в спорте, физкультуре, оздоровительных упражнениях, будь то личные или командные расположенности характера!
2. Проект «Счастье». Каждый посетитель портала, зашедший в раздел узнает как свою жизнь сделать ярче и радостнее. В диаграмме он увидит, как прожить до 100 лет, как получить все духовные и материальные ценности!
3. Удобство в поиске от дома или работы спортивного учреждения с полным спектром предлагаемых услуг!
4. Помощь тренерам в создании сплоченных спортивных коллективов с полной информацией о вакантных позициях в команде (команды всех уровней и возрастов от 2 до 80 лет)!
5. Помощь тренерам в организации СОРЕВНОВАНИЙ (создать психологическую систему соревнований, написать по минутам воодушевленный сценарий, тренерам остается только подставить вид спорта)!
6. Возможность каждому участнику портала создать свою команду, позвать единомышленников покататься на велосипедах или поиграть в футбол!
7. Личный кабинет каждого зарегистрированного пользователя с планом личных тренировок, постановкой задач, рекомендациями по питанию, оздоровлению и т.д.!
8. Возможность покупки билетов на соревнования различных уровней, приобретение абонементов в спортивные клубы со скидками!
9. Советы и рекомендации тренеров, диетологов, психологов и врачей!
10. Советы независимых специалистов при выборе инвентаря и экипировки!
11. Видео трансляции спортивных соревнований, матчей и т.д.!
12. Самая полная информация и план соревнований по всем видам спорта на текущий год. Поиск спонсоров, организация призов и подарков!
13. Помощь инвалидам- спортсменам в организации тренировок, соревнований, поиске спонсоров!
14. Помощь в покупке и доставке спортивных товаров со всего мира по минимальным ценам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


abschamp x0



Доброго времени суток. Хочу рассказать очень ценную информацию, которая будет полезной для любого. Очень скоро начнет свою работу главный спортивный портал- лучший сайт всех спортсменов http://absolutchampion.ru/. Компания «Absolut champion», непосредств